Менеджер Хабиба назвал условия для реванша Макгрегора с Нурмагомедовым

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз рассказал, каким образом ирландец Конор Макгрегор сможет получить реванш с россиянином.

В начале июня Макгрегор в третий раз за карьеру заявил о завершении профессиональной деятельности, потому что устал ждать боёв. До этого ирландец не раз предлагал Нурмагомедову реванш.

«Макгрегор говорит о реванше, но Хабиб не даст ему его. Макгрегор должен сидеть и ждать своего шанса. Ему надо выиграть минимум три боя. Одним из первых его соперников должен стать Ислам Махачев», — заявил Абдель-Азиз.

Нурмагомедов победил Макгрегора удушающим приёмом в бою, который прошёл 7 октября 2018 года. Следующий бой Хабиба запланирован на 19 сентября — в Абу-Даби россиянин встретится с временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэтжи.

На счету Нурмагомедова 28 побед в 28 поединках в профессиональной карьере. Макгрегор выиграл в 22 боях из 26. Россиянин Махачев провёл 19 боёв в UFC и одержал победу в 18.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!