«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Саутгемптоном» на 97-й минуте

«Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» (2:2) в 35-м туре АПЛ.

Три гола в этом матче были забиты до перерыва. Сначала полузащитник Стюарт Армстронг вывел гостей вперёд, но затем футболисты хозяев Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль забили голы с разницей в три минуты. Манкунианцы были близки к победе, но на седьмой добавленной ко второму тайму минуте точный удар Майкл Обафеми принёс ничью для «Саутгемптона».

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 2:2 (2:1)

Голы: Рэшфорд (20), Марсьяль (23) – Армстронг (12), Обафеми (90+7).

После этой ничьи «Манчестер Юнайтед» остался на пятом месте в АПЛ, имея в своём активе 59 очков. «Саутгемптон» с 45-ю очками расположился на 12-й строчке.