«Манчестер Сити» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Копенгаген»

На стадионе «Этихад» в Великобритании завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный «Манчестер Сити» принимал «Копенгаген». Английская команда добилась уверенной победы со счётом 3:1.

«Горожане» забили первый гол уже на пятой минуте усилиями Мануэля Аканджи, а спустя всего четыре минуты второй мяч отправил в ворота соперников Хулиан Альварес.

Гости смогли вернуться в игру спустя 20 минут благодаря голу Мохамеда Эльюнусси.

Однако «небесно-голубые» до первого перерыва смогли вернуть преимущество в два мяча — в компенсированное к первому тайму время отличился Эрлинг Холанд. Во втором отрезке встречи болельщики не увидели забитых мячей.