«Бавария» нанесла поражение «Лацио» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

На стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия) состоялся второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2023/24 между местной «Баварией» и римским «Лацио».

Встреча завершилась убедительной победой хозяев счетом 3:0. Дублем отметился нападающий немецкой команды Гарри Кейн, а также еще один мяч на свой счёт записал атакующий полузащитник Томас Мюллер.

По итогам двухматчевого противостояния «Бавария» с общим счётом 3:1 вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА. «Лацио» завершает свою еврокубковую компанию в этом сезоне.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Второй матч.

«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Лацио» (Рим, Италия) — 3:0 (2:0).

Голы: Кейн (38, 66), Мюллер (45+2).

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА состоится 15 марта в Швейцарском Ньоне. Начало трансляции запланировано в 14:00 по московскому времени.