Магомед Адиев — один из кандидатов на пост главного тренера «Ахмата»

Как стало известно Metaratings.ru , руководство грозненского «Ахмата» рассматривает нескольких кандидатов на пост главного тренера команды. Приоритетным вариантом является кандидатура российского специалиста Магомеда Адиева, который в настоящий момент возглавляет сборную Казахстана по футболу.

Несмотря на то, что Адиев хорошо знаком руководству грозненского клуба, где он провел несколько лет в качестве тренера второй команды, помощника главного тренера и главного тренера, говорить о его назначении в «Ахмат» преждевременно: специалист намерен продолжить работу в сборной Казахстана, которая весьма успешно стартовала в Лиге Наций под его руководством.

Сборная Казахстана лидирует в группе С3 Лиги Наций, одержав в четырех матчах три победы и одну встречу сыграв вничью. В следующих матчах Казахстан 22 сентября дома сыграет с Белоруссией, а 25 сентября на выезде встретится с Азербайджаном.

Ранее главный тренер Андрей Талалаев был уволен со своего поста после поражения в матче 9-го тура Российской премьер-лиги с «Пари Нижним Новгородом» (1:3).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!