Ловрен считает Бразилию фаворитом в четвертьфинальном матче ЧМ-2022 с Хорватией

32-летний защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен отметил, что считает Бразилию фаворитом предстоящего очного матча в четвертьфинале чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Бразилия является фаворитом. У них игроков на две команды. Это сильные игроки, которые могут менять темп игры. У нас нет проблем с тем, что их считают избранными, мы будем показывать себя на поле. Они всегда были фаворитами чемпионатов мира, но мы сосредоточены на себе и своей игре», — цитирует Ловрена Globo Esporte.

Ранее в интервью «Чемпионату» Ловрен заявил, что игроки «Зенита» поздравили его с победой над сборной Японии (1:1, 3:1 по пенальти) в 1/8 финала ЧМ-2022. Четвертьфинальный матч между Бразилией и Хорватией состоится 9 декабря в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!