Ловрен рассказал о поздравлениях от игроков «Зенита» после победы Хорватии над Японией на ЧМ-2022

Ловрен рассказал о поздравлениях от игроков «Зенита» после победы Хорватии над Японией на ЧМ-2022

Защитник петербуржского «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал о том, что одноклубники поздравили его с выходом в 1/4 финала чемпионата мира 2022 в Катаре после победы над сборной Японии (1:1, 3:1 по пен.).

В 1/8 финала ЧМ-22 сборная Хорватии обыграла японцев в серии пенальти. Голкипер хорватов Доминик Ливакович отразил три удара и принес сборной победу.

«Многие ребята из «Зенита» написали мне и поздравили с победой! Кто? Малком и Мостовой точно», – цитирует Ловрена «Чемпионат».

В матче 1/4 финала ЧМ-22 хорваты сыграют против бразильской сборной, которая в стадии 1/8 разгромила сборную Южной Кореи со счетом 4:1. Матч между сборной Бразилии и сборной Хорватии состоится 9 декабря на стадионе «Эр-Райян» в 18:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!