Ловчев считает, что «Спартак» должен усилить оборону для конкуренции с «Зенитом»

Экс-защитник «Спартака» и сборной СССР, футбольный обозреватель Евгений Ловчев высказался о том, что в последних сезонах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) нет интриги, а также о перспективах «красно-белых» в дальнейшем.

Перед тридцатым, заключительным, туром сезона РПЛ коллектив Гильермо Абаскаля занимает третью позицию в турнирной таблице РПЛ, набрав 54 очка и уступая один пункт идущему вторым ЦСКА.

Последний матч «Спартак» проведёт в Самаре против «Крыльев Советов» 3 июня. Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.

«Спартаку» надо как можно оперативнее усиливать оборону. Сейчас «Спартак» пропустил 37 голов, а год назад — 41. Сейчас забили 60 голов, год назад — 37. Это дисбаланс, которого нет в том же «Зените». Если «Спартак» хочет соответствовать, надо резко усиливать оборону», — написал Ловчев в своём Telegram-канале.

29 мая издание «Чемпионат» взяло интервью у полузащитника «Спартака» Наиля Умярова. По словам хавбека, «народная команда» ещё не проиграла в борьбе за серебряные медали чемпионата России, поскольку впереди у «красно-белых» есть один важный матч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!