Ловчев оценил работу главного тренера «Спартака» Абаскаля

Ловчев оценил работу главного тренера «Спартака» Абаскаля

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев оценил работу испанского главного тренера «красно-белых» Гильермо Абаскаля.

«Как оценить работу Абаскаля? Неплохо. «Спартак» играет ярко, красиво, забивает голы, а вот когда сошлись с командой приличного уровня, то сразу стало заметно, что игроки ниже уровнем, чем у «Зенита». Сегодняшний футбол «Спартака» – самый лучший за последнее время. Николсон публично выражает своё недовольство игровым временем? Это его проблемы, он игрок сборной Ямайки, не такая уж и потеря. Да, для сегодняшнего «Спартака» нормальный футболист, но не более того. Это не звезда какая-то, за кого нужно держаться. Пока что Соболев играет лучше, другое дело, что он должен иметь замену», – сказал Ловчев Metaratings.ru.

4 сентября состоялся матч «Спартака» с «Зенитом» в рамках восьмого тура сезона-2022/23. Встреча команд состоялась на стадионе «Арена Открытие» и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербургского клуба. В составе победителей голами отметились полузащитник Андрей Мостовой и защитник Деян Ловрен . «Красно-белые» отметились голом форварда Александра Соболева.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!