«Локомотив» во втором овертайме победил «Витязь» в четвертом матче плей-офф КХЛ

В четвертом матче первого раунда плей-офф Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Локомотив» переиграл «Витязь».

Встреча состоялась в Балашихе на «Балашиха-Арене» и завершилась волевой победой гостей во втором овертайме со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились нападающие Степан Никулин, Денис Алексев, а победный гол в активе защитника Рушана Рафикова. У проигравших забивали защитник Ярослав Бусыгин и форвард Скотт Уилсон.

Таким образом, подопечные Игоря Никитина укрепили преимущество в серии (3-1). Пятая игра состоится в четверг, 9 марта в Ярославле. Начало — в 19:30 по московскому времени.