«Локомотив» обыграл «Сибирь» в матче регулярного сезона КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 6 декабря и завершился со счетом 3:2.

Счет во встрече был открыт на первой минуте. Отличился защитник ярославского клуба Рушан Рафиков. На седьмой минуте форвард домашней команды Егор Коршков удвоил преимущество «Локомотива». «Сибирь» сократила отставание на 28-й минуте. Отличился канадский защитник новосибирской команды Тревор Мерфи.

Третью шайбу в ворота гостей отправил американский нападающий Рид Буше на 29-й минуте. На 50-й минуте «Сибирь» смогла сократить отставание до минимума. Отличился форвард Никита Коротков. В концовке матча новосибирский клуб снял вратаря, но сравнять счет не сумел.

«Локомотив» — «Сибирь» — 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).