Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Первое место в этой гонке занял норвежский биатлонист Йоханнес Бо. Третья строчка на пьедестале почета досталась Эмильену Жаклену из Франции.

Другие представители российской сборной не попали в первую десятку. Матвей Елисеев стал 11-м, Дмитрий Малышко — 25-м, Евгений Гараничев — 34-м, Никита Поршнев — 38-м.

После сегодняшнего успеха Александр Логинов вышел на второе место в общем зачете Кубка мира. Лидирует там победитель сегодняшней гонки Йоханнес Бо.