Логинов: у меня есть антитела к коронавирусу, даже не знаю, когда переболел

Биатлонист Александр Логинов признался, что переболел коронавирусом. Правда, когда именно это случилось, спортсмен не знает.

«У меня есть антитела к коронавирусу, я абсолютно бессимптомно переболел, даже не знаю, когда. Узнал случайно, когда сдавал тест. Надеюсь, все ПЦР-тесты и дальше будут отрицательными.

Мне сказали, что антител должно хватить на 5-6 месяцев. Но в любом случае надо аккуратничать», – заявил Логинов сразу после гонки в Контиолахти.

Отметим, что Логинов не принимал участие в контрольных стартах в Ханты-Мансийске. Он гарантировали себе место в национальной команде из-за своих результатов в прошлом сезоне, где стал чемпионом мира, выиграв спринт.

Логинов — чемпион мира в спринте, серебряный и трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира, четырехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!