Логинов: приглашаю любого спортсмена пожить к себе. Но не на одной кровати – жена не поймёт

Победитель спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону в Антхольце Александр Логинов иронично заявил, что готов пригласить жить к себе в дом любого спортсмена для контроля его допинг-тестов.

Отвечая на вопрос о том, почему общественность должна ему доверять, Логинов упомянул, что прошёл от 12 до 16 допинг-тестов, и пригласил любого желающего к себе в дом.

«Что касается доверия, мы, наконец, сумели расширить свою жилплощадь, поэтому с удовольствием готов любого спортсмена принять у себя дома. Хоть 365 дней в году, чуть ли не на соседней кровати. Но не на одной – жена не поймёт», — сказал чемпион мира.

В ноябре 2013 года допинг-проба Логинова показала положительный результат. В крови спортсмена обнаружили запрещенный эритропоэтин, после чего биатлонист получил дисквалификацию на два года.

После возвращения Логинова в большой спорт многие спортсмены скептически относятся к его достижениям. Победа на чемпионате мира в Антхольце принесла Логинову первую в карьере медаль мирового первенства.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!