Леонид Слуцкий оценил игру «Рубина» в товарищеском матче против ЦСКА в Турции

12 комментариев

Московский ЦСКА и казанский «Рубин» сыграли вничью (1:1) в рамках сборов в Турции. Наставник команды из Республики Татарстан Леонид Слуцкий подвел итоги матча.

«Никогда не получается все, что хотели. Но в целом качественный матч. Особенно в первом тайме – мы создали большее количество моментов. Если не доминировали, то точно были острее.

Игровая часть сборов для основного состава завершена. Посмотрим, как наша подготовка скажется в сезоне», – заявил специалист.

В минувшем матче гол в составе «Рубина» на 88-й минуте забил черногорский атакующий полузащитник Сеад Хакшабанович.

Казанскому клубу в рамках 19-го тура чемпионата России предстоит выездная встреча с санкт-петербургским «Зенитом» 28 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.