Латыпов не ощущает себя лидером сборной России по биатлону

Российский биатлонист Эдуард Латыпов дал понять, что ощущает ли он себя лидером национальной команды в нынешнем сезоне.

«Чтобы быть лидером, нужно постоянно показывать высокие результаты, чтобы была стабильность. Тогда об этом можно подумать. Сейчас идет прогресс, результаты постепенно растут. Надо просто это удержать и стать лидером», — заявил спортсмен.

Биатлонист занимает пятую строчку в общем зачете. Латыпов в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который состоялся в Анси, завоевал две серебряные медали — в гонке преследования и в спринте. В заключительный день этапа россиянин стал 12-м в масс-старте.

С 4 по 20 февраля в Пекине состоятся зимние Олимпийские игры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!