Лаксальт: хотел бы оказаться на чемпионате мира, но я продолжаю оставаться уругвайцем и любить свою сборную

Защитник московского «Динамо» Диего Лаксальт в эксклюзивном интервью Metaratings.ru отреагировал на непопадание в состав сборной Уругвая, которая примет участие в чемпионате мира 2022 года.

– Давай немного о сборной. Ты не попал в расширенный состав сборной Уругвая на матчи чемпионата мира. С какими эмоциями ты воспринял новость об этом?

– Так решил тренер. Я долгое время находился вне сборной. Теперь просто получаю удовольствие от хорошей игры. Я бы хотел оказаться в списке, но меня в нём нет. Однако я продолжаю оставаться уругвайцем, продолжаю любить свою сборную. Моё сердце такого же небесного цвета, как и футболка на мне. У меня много товарищей в сборной. Само собой, я желаю команде всего наилучшего. Буду следить за ней на чемпионате мира.

Последний раз Лаксальт выходил на поле за сборную Уругвая в ноябре 2019 года. На счету защитника 24 матча за национальную команду, в том числе четыре игры на чемпионате мира 2018 года в России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!