Квят занял 15-е место по итогам второй практики Гран-при Великобритании

Пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл выиграл вторую сессию свободных заездов Гран-при Великобритании.

Британский пилот в своей лучшей попытке опередил ближайшего соперника – гонщика «Ред Булл» Алекса Албона, который уступил ему 0,090 секунды, а также разбил свой болид

Замкнул тройку Валттери Боттас из «Мерседеса», отставший от лидера на 0,157 секунды.

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят занял 15-е место, уступив своему партнеру по команде Пьеру Гасли, который стал восьмым.

Квалификация Гран-при Великобритании состоится в субботу, 1 августа. Гонка начнётся 2 августа в 16:10 по московскому времени.