Кузнецов: игра «Амкала» и 2DROTS – то же самое, что дерби ЦСКА и «Спартака»

Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями перед матчем четвертьфинала МФЛ, в котором его команда встретится с «Амкалом».

«Я только от вас услышал, что Коршунов может сыграть за 2DROTS в четвертьфинале МФЛ против «Амкала». У меня нет такой информации. Ни Женя, ни Никита мне такого не говорили. Я смотрел последние игры «СКА-Хабаровск», его даже в заявке не было, непонятно почему.

Если говорить про четвертьфинал с «Амкалом», то тут не так важно, в какой форме находятся команды. В плей-офф квалифицировались самые лучшие клубы. Мы начинаем готовиться конкретно к «Амкалу», посмотрим, как они играли, и, отталкиваясь от этого, будем строить тренировочный процесс. Все знают, что игры с командой Германа особенные, все будут играть с полной самоотдачей, несмотря на то, кто в какой форме находится. Можно сказать, что игра «Амкала» и 2DROTS – то же самое, что дерби ЦСКА и «Спартака».

Обидно ли, что такой матч будет проходить в Одинцово, а не на стадионе РПЛ? Не мы же решаем, где нам играть, а организаторы турнира. Мы отталкиваемся от наших и их возможностей. Матчи плей-офф вызывают большой интерес. Народ пришел бы, если стадион бы был нормальный. Думаю, что целесообразнее было бы провести такие игры на стадионе, на котором можно вместить зрителей. Может быть, организаторы этого хотят и будут это делать. Если будет такая возможность, то нам навстречу пойдут, но платить такие сумасшедшие деньги ради одного матча тоже нецелесообразно», — сказал Кузнецов Metaratings.ru .

Матч «Амкал» – 2DROTS состоится 20 ноября на Центральном стадионе в Одинцово. На групповом этапе второго сезона Медийной футбольной лиги (МФЛ) «Амкал» занял четвёртое место в группе А, набрав 16 очков. 2DROTS выиграли группу Б, набрав 17 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!