2DROTS разгромил SD Family в матче заключительного тура группового этапа Winline МФЛ

2DROTS разгромил SD Family в матче заключительного тура группового этапа второго сезона Winline Медийной футбольной лиги (МФЛ), который состоялся 12 ноября.

Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Отличился Станислав Манаев из 2DROTS. На 21-й минуте SD Family сравняли счет благодаря голу Дидара Сыдыкбека. На 40-й минуте «самураи» вновь вышли вперед благодаря голу Владислава Каратаева.

На 46-й минуте Никита Сергеев забил гол бонусным мячом, что довело счет до разгромного — 4:1 в пользу 2DROTS. Точку в матче на 48-й минуте поставил Владислав Ослоновский. Итоговый счет 5:1 в пользу 2DROTS.

Winline МФЛ. 9-й тур.

2DROTS — SD Family — 5:1 (1:1).

Голы: Манаев(3), Каратаев (40), Сергеев (46, — бонусный мяч), Ослоновский (48) — Сыдыкбек (21).