Кучаев заявил, что ЦСКА должен был выигрывать матч с «Пари НН»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев подвел итоги гостевого матча с «Пари НН», который состоялся 31 июля в рамках третьего тура российского чемпионата сезона-2022/23.

«Есть разочарование от результата, должны были выигрывать этот матч. Очень неплохо начали, забили два гола и обеспечили себе комфортное преимущество, до перерыва у нас многое получалось, а вот во втором тайме всё было уже не так здорово», — сказал Кучаев «Чемпионату».

Встреча ЦСКА с «Пари НН» состоялась 31 июля и завершилась со счетом 2:2. «Армейцы» вели со счетом 2:0 после первого тайма благодаря голам форварда Федора Чалова и Кучаева. Во втором тайме нижегородский клуб сравнял счет благодаря дублю нападающего Тимура Сулейманова.

ЦСКА после трех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает второе место в таблице, имея в активе семь очков. Нижегородский клуб после трех матчей занимает 13-е место с двумя очками.