«Крылья Советов» не смогли обыграть «Нефтехимик» в контрольном матче, сыграв вничью со счетом 1:1. Встреча прошла 28 июня на втором поле самарского стадиона «Металлург».
На 41-й минуте Ислам Машуков открыл счёт и вывел гостей из Нижнекамска вперёд. После перерыва Сергей Бабкин забил ответный мяч на 48-й минуте и сравнял счёт.
«Крылья Советов» финишировали на 11-м месте в таблице РПЛ сезона-2025/26 с 32 очками. В топ-3 вошли «Зенит» (68), «Краснодар» (66) и «Локомотив» (53).
«Нефтехимик» стал 11-м в Лиге PARI с 43 баллами. В топ-3 вошли «Родина» (68), «Факел» (68) и «Урал» (61).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































