Крупная победа «Зенита» над «Мальмё» помогла клиенту BetBoom выиграть 846 тысяч рублей

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на своём поле обыграл «Мальмё» со счётом 4:0. Эта победа стала рекордной для клуба из Санкт-Петербурга в Лиге чемпионов – крупнее «сине-бело-голубые» в еврокубке не выигрывали.

Для одного из клиентов BetBoom 29 сентября тоже оказалось очень удачным – он собрал экспресс из пяти футбольных событий с общим коэффициентом 21,71 и поставил на него 39 тысяч рублей. Для ставки беттор выбрал индивидуальные тоталы команды и общие тоталы матчей. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

  • «Манчестер Юнайтед» – «Вильярреал»: ИТ1Б (1,5), коэффициент 1,59;
  • «Ред Булл» – «Лилль»: ИТ1Б (1), коэффициент 1,40;
  • «Зенит» – «Мальмё»: ИТ1Б (2), коэффициент 2,18;
  • «Зенит» (до 19 лет) – «Мальмё» (до 19 лет): ИТ1Б (2,5), коэффициент 3,15;
  • «Бенфика» – «Барселона»: ТБ (2), коэффициент 1,42.

Несмотря на только пять событий в экспрессе, он несколько раз был близок к проигрышу. Сначала в матче Юношеской лиги УЕФА молодые зенитовцы сумели забить третий гол в ворота «Мальмё» лишь в добавленное ко второму тайму время. Затем экспресс чуть не проиграл в матче на «Олд Траффорд» – только гол Криштиану Роналду на пятой минуте дополнительного времени спас «Манчестер Юнайтед» от провала и сделал клиента BetBoom богаче на 846 535 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!