Крицюк – о матче с «Челси»: не удавалось качественно выходить в атаку, много давали пространства в середине

Вратарь «Зенита» Станислав Крицюк подвел итоги матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

«Не удавалось качественно выходить в атаку, слишком много давали пространства в середине. Не могу судить, лучший ли это матч у «Зенита» в Лиге чемпионов за последнее время. Могу сказать, что достаточно хорошо действовали в обороне, но есть над чем работать. Думаю, после приезда в Россию сделаем выводы, поработаем над ошибками, – сказал Крицюк после матча.

«Зенит» проиграл «Челси» со счетом 1:0, продлив свою серию без побед в Лиге чемпионов до восьми матчей (семь поражений и одна ничья). Гол в ворота питерцев забил бельгийский форвард Ромелу Лукаку. В другом матче группы итальянский «Ювентус» крупно победил в гостях шведский «Мальме» (3:0).

В во втором туре Лиги чемпионов «Зенит» сыграет в Санкт-Петербурге с «Мальме», «Ювентус» на своем поле примет «Челси». Встречи пройдут 29 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!