Крикунов: «Спартак» поторопился не с увольнением, а с назначением Гришина

Экс-главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов отреагировал на отставку главного тренера хоккейного «Спартака» Игоря Гришина и раскритиковал руководство клуба.

«Команда повалилась и уже выпала из восьмёрки. Получил-то Гришин её, когда они были в восьмёрке. Поэтому, я думаю, что его просто попросили покинуть должность.

Не поторопились ли с решением? Они поторопились тогда, когда его взяли. Такому неопытного человеку доверять команду в такой критический момент — это ошибка руководства. А сейчас они её просто исправляют. Даже если бы они оставили Заварухина, может быть, всё было бы лучше», — сказал Крикунов Metaratings.ru.

«Спартак» после 59 матчей регулярного чемпионата с 58 очками занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции. В борьбе за восьмое место, дающее право сыграть в плей-офф Кубка Гагарина, московский клуб уступает минскому «Динамо» три очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!