Крикунов: не удивлюсь, если в финале хоккейного турнира на Олимпиаде мы увидим сборные России и Латвии

Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине.

«Обязательно буду смотреть Олимпиаду, но прогноз на Игры дать не могу никакой. Кто мог знать, что на прошлой Олимпиаде немцы будут играть в финале? По этой логике они должны выиграть в этом году, но пока в это трудно поверить. Будем болеть за наших.

За сборной Латвии буду внимательно следить, у меня десять человек из клуба уехали на Игры. Шансы у всех равные, у сборной России их чуть больше на победу. Я не удивлюсь нисколько, если в финале мы увидим сборные России и Латвии. Настолько непредсказуем этот хоккейный турнир», – заявил Крикунов.

Мужской хоккейный турнир на Играх в Пекине пройдёт с 9 по 20 февраля. Сборная России, которая является действующим олимпийским чемпионом, на групповом этапе сыграет с командами Чехии, Швейцарии и Дании.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!