Крикунов: КХЛ можно было бы чаще показывать по федеральным каналам

Бывший тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов отреагировал на высказывание Александра Кожевникова о том, что телевидение уделяет мало внимание российскому хоккею.

«Все поддерживают тот вид спорта, с которым они связаны. Кожевников говорит, что нашему хоккею уделяют мало времени на телевидении, потому что он хоккеист. Я тоже поддерживаю Александра в этом вопросе. В основном все матчи транслируются на КХЛ ТВ, а по центральным каналам редко. Я считаю, что КХЛ можно было бы чаще показывать по федеральным каналам», — сказал Крикунов Metaratings.ru.

Ранее Кожевников раскритиковал комментатора Александра Шмурнова и футбольного тренера Леонида Слуцкого. Олимпийский чемпион осудил Шмурнова за высказывания в адрес капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, а также остался недоволен Слуцким, назвавшим хоккей незначительным видом спорта в стране на фоне футбола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!