«Краснодар» является главным претендентом на Бакаева, «Динамо» следит за ситуацией

По информации Metaratings.ru , футбольный клуб «Краснодар» готов пригласить полузащитника московского «Спартака» и сборной России Зелимхана Бакаева, если тот не продлит контракт с нынешним клубом и летом станет свободным агентом. Однако финансовые запросы игрока могут стать серьёзной проблемой при переходе.

Вариант с переходом в московское «Динамо» тоже реален, однако пока клуб думает, стоит ли приглашать Бакаева. «Бело-голубые» уже пытались приобрести футболиста зимой прошлого года.

Игрок хотел бы зарабатывать около 1,5 млн евро по новому контракту со «Спартаком» и иметь постоянную игровую практику. Кроме того при обсуждении нового соглашения с «красно-белыми» возникают сложности с размером подъёмных и комиссионных выплат агенту Бакаева Герману Ткаченко.

25-летний футболист провёл в нынешнем сезоне 28 матчей за «Спартак», в которых забил один гол и отдал шесть результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!