РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Кожевников считает, что Овечкин приносит огромную пользу российскому хоккею

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал игру российского форварда и капитана « Вашингтон Кэпиталз » Александра Овечкина.

«Александр приносит огромную пользу «Вашингтону», да и нашему хоккею тоже. Овечкин у нас такой один. Такого игрока больше не будет, я думаю. Может, через какое-то поколение», — сказал Кожевников «СЭ»,

Овечкин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с « Питтсбург Пингвинз », который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 6:3 в пользу «Кэпс». Для форварда этот гол 44-й в сезоне.

Всего в регулярных сезонах-2021/22 НХЛ Овечкин провел 1266 встреч, в которых он забил 774 гола и отдал 628 результативных передач. 10 апреля форвард вышел на третье место по сумме голов в плей-офф и «регулярке», забив 845-ю шайбу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!