Корниленко: в «Крыльях» на 1000% уверены в футбольных качествах Рассказова

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал Metaratings.ru старт в команде защитника Николая Рассказова, который перешёл в «Крылья» из «Спартака». Он отдал голевые передачи в контрольных матчах со «СКА-Хабаровск» (3:0) и «Рубином» (1:2).

– Рассказов сделал две голевые передачи в двух первых матчах за «Крылья». Уже начинает оправдывать ваши ожидания?

– Мы прекрасно знали, кого приобретаем, знали, на что он способен. Конечно, он долгое время не тренировался с командой, ему нужно набирать кондиции. Но в футбольных качествах Николая мы на 1000% уверены, нисколько в них не сомневаемся. Уверен, что он принесёт пользу. Также для нас было важно, что парень – почти ровесник многих наших российских игроков и будет органично смотреться в коллективе. Мы не отказываемся от своего вектора на молодых российских футболистов, – сказал Корниленко.

«Крылья Советов» официально объявили о переходе Рассказова 27 января. 25-летний защитник подписал контракт с «Крыльями» на 3,5 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!