Колыванов заявил о готовности вернуться на пост главного тренера «Уфы»

Бывший главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов ответил на вопрос, хочет ли он вернуться на пост наставника башкирского клуба.

«Сколько примеров, когда люди приходили, работали, побеждали и успешно работали. Скажем так, что, когда я начинал в «Уфе», у меня был только старт тренерской клубной карьеры после юношеской и молодежной сборных. Непросто было, но опыта набрался. Если посчитают нужным переговорить со мной, отказываться не буду», — заявил Колыванов.

Ранее главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов после разгромного поражения в матче 24-го тура РПЛ от «Динамо» (0:4) подал в отставку. С ним клуб провел 16 игр во всех турнирах, в которых одержал четыре победы, два раза сыграл вничью и потерпел десять поражений. Отметим, что башкирский клуб не может победить в РПЛ на протяжении семи игр кряду.

В турнирной таблице чемпионата России «Уфа» располагается на предпоследней, 15-й позиции, набрав после 24 туров 14 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!