Колыванов: футболисты «Динамо» вышли на матч с пониманием, что невыход в финал будет позором

Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу московской команды над «Аланией» в полуфинале БЕТСИТИ Кубка России со счетом 3:0.

«Динамо» вышло на матч с должным настроем, после неудачных игр в чемпионате болельщики реагировали неоднозначно, нужно было сделать сегодня большой шаг, чтобы выйти в финал. Понятное дело, что по мастерству футболисты «бело-голубых» выше, но сегодня они показали совсем другой футбол с первых минут матча, класс игроков сказался. Полностью выполнили установку тренеров, вышли с пониманием, что будет позор, если не выйдут в финал.

Если «Енисей» пройдёт «Спартак», то однозначно «Динамо» — фаворит в финале Кубка. Если «красно-белые» победят, то будет равный финал.

«Алания» старалась, но чувствовала себя сковано в игре, в первом тайме был только полумомент. Они уже достигли потолка и прыгнули выше крыши, попав в полуфинал. Эмоциональный подъём игроков был очень высокий, они перегорели просто», — сказал Колыванов Metaratings.ru.

В финале «Динамо» сыграет с победителем пары «Спартак» — «Енисей». Решающий матч турнира пройдет 29 мая в «Лужниках». Действующим победителем Кубка России является «Локомотив», который в нынешнем розыгрыше вылетел на стадии 1/8 финала.

«Динамо» обыграло «Аланию» и вышло в финал БЕТСИТИ Кубка России
Бышовец: целеустремленность «Алании» тяжело противопоставить мастерству игроков «Динамо»
Хохлов: браво «Алании» за то, что придерживалась своего стиля