Спартак Гогниев раскритиковал «Динамо» за ситуацию с автобусом

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после поражения от «Динамо» (0:3) в 1/2 финала БЕТСИТИ Кубка России высказался о ситуации в автобусом, которая произошла перед матчем.

« Алания » следом за «Динамо» приехала на стадион, но первым в поворот вошел автобус московского клуба. Для того, чтобы войти в поворот, автобус должен был сдать назад. У футболистов и клубов есть примета, что если автобус сдает назад, могут быть проблемы. Поэтому «Алания» вышла из автобуса и не приехала на стадион, а пришла в свою раздевалку.

«Приехали на автобусе, нас не встречают. Нам говорят сдавать и заезжать задом. Потом говорят, что нужно подождать 3 минуты, пока проедет «Динамо». Это не красит клуб «Динамо». Я отношусь к клубу с уважением, по-доброму, с уважением, но так встречать команду нельзя. А если бы Лига чемпионов была? Они тоже бы так встретили? Нужно уважать соперника», — цитирует Гогниева «Матч ТВ».

В финале «Динамо» сыграет с победителем пары «Спартак» — «Енисей». Решающий матч турнира пройдет 29 мая в «Лужниках». Действующим победителем Кубка России является «Локомотив», который в нынешнем розыгрыше вылетел на стадии 1/8 финала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!