Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов высказался о победе «бело-голубых» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо» (3:1), а также оценил перспективы команды.
«Динамо» будет прибавлять с каждым матчем. Результат игры с махачкалинцами определил уровень мастерства Маринкина и Скопинцева. Они забили интересные голы. Махачкалинцы в отличной форме в этом сезоне, никому спуска не дают.
А московское «Динамо» смогло их обыграть. В хорошей форме Миранчук умеет на поле почти всё, это показал сегодняшний матч. Бителло тоже должен вернуться на свой истинный уровень в ближайшее время. «Динамо» скоро прибавит, это увидят все», – сказал Колыванов Metaratings.ru.
После трёх матчей «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, команда набрала четыре очка.
16 августа «бело-голубые» в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сыграют с «Зенитом», матч начнётся в 14:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































