Колосков заявил, что игроки московского «Спартака» деградируют в качестве

Почетный президент Российскогой футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков накануне матча восмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Спартаком» поделился мнением о проблемах «красно-белых».

«У «Спартака» все футболисты обладают высоким уровнем квалификации, но они перестали играть. Требования к ним занижены: в тренировочном процессе, тактическом, в физической подготовке и так далее. Безусловно, это вина и ответственность тренерского штаба, физиотерапевтов и так далее. Игроки деградируют в качестве», – сказал Колосков.

Дерби «Спартака» и ЦСКА состоится 20 сентября в рамках восьмого тура РПЛ в 19:30 по московскому времени. Ранее стало известно, что все матчи РПЛ, которые пройдут 20 сентября, начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

«Армейцы» после семи игр сезона-2021/22 российского чемпионата расположились на девятом месте в таблице. В их активе десять набранных очков. «Красно-белые» после семи матчей расположились на восьмом месте, опережая ЦСКА по дополнительным показателям при равенстве очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!