«Колорадо» всухую уступил «Нью-Джерси», Ничушкин не играл из-за травмы

«Нью-Джерси Дэвилз» на домашней арене обыграл « Колорадо Эвеланш » в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственная шайба была заброшена в третьем периоде, отличился нападающий Джек Хьюз, ассистентами выступили Йеспер Братт и Дуги Хэмилтон. Голкипер «Нью-Джерси» Витек Ванечек отразил все 23 броска по своим воротам.

Российский нападающий «Колорадо» Михаил Мальцев провел на льду 7 минут 1 секунду, он завершил игру с показателем полезности «0». Его одноклубник Валерий Ничушкин пропускал встречу из-за травмы.

«Нью-Джерси» – «Колорадо» – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

«Нью-Джерси» с десятью очками занимает третье место в таблице Восточной конференции, «Колорадо» с девятью баллами находится на шестой позиции на Западе.