РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Колорадо» обыграл «Миннесоту», Ничушкин и Капризов забили по голу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на своей площадке обыграл «Миннесоту». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Эвеланш».

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забил свой третий гол в дебютном сезоне за океаном, отличившись в середине второго периода матча с «Колорадо». Победный гол на свой счет записал российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин.

Благодаря этой победе «Колорадо» поднялся на второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав в общей сложности 15 очков. «Миннесота» (12) расположилась на третьем месте. Лидирует в таблице «Сент-Луис», в активе которого 15 баллов после десяти матчей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!