Коломейцев заявил, что никто не простит Кикнадзе за средний палец

Экс-футболист «Локомотива» Александр Коломейцев сказал, что никто не простит Василия Кикнадзе за средний палец, показанный в адрес болельщиков «железнодорожников».

«Его завели, а он вспылил. Тем более это было адресовано конкретному человеку. Конечно, не стоило так делать. Просто болельщики нагнетали, давили на него. Но теперь можно сказать, что после того, как не продлили контракт с Сёминым — никто из фанатов не простит Кикнадзе», — сказал Коломейцев.

Главной причиной раздора в команде стало решение Кикнадзе об увольнении легендарного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина из-за личных разногласий. В последствии вместо российского специалиста был назначен Марко Николич.

«Локомотив» в нынешнем сезоне занимает восьмое место в РПЛ, за 19 матчей набрав 28 очков. Самым результативным игроком «железнодорожников» является Антон Миранчук. За 17 матчей в чемпионате России он забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!