Кокорин пройдёт медобследование для «Фиорентины» 25 января

«Фиорентина» и «Спартак» согласовали все условия перехода нападающего Александра Кокорина в стан клуба Серии А. Эту информацию подтвердил агент игрока Тимофей Бердышев.

«В понедельник, 25 января, летим в Рим. Там пройдём медобследование. Во вторник, 26 января во Флоренции подписание контракта на 3,5 года», — сказал Бердышев

Ранее сообщалось, что «Спартак» продаст Кокорина в «Фиорентину» за 3,5 млн евро, а также получит процент со следующей продажи футболиста. Отмечалось, что 29-летний Кокорин подпишет с итальянским клубом контракт до июня 2023 года с возможностью продления на сезон.

Напомним, Кокорин подписал контракт со «Спартаком» перед началом сезона-2020/21. Форвард заключил с московским клубом соглашение по системе «3+1». В нынешнем сезоне россиянин провел за «красно-белых» десять матчей во всех турнирах, в которых забил два гола (оба с пенальти) и сделал две результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!