Коченков: «Локомотив» очень плохо судили в игре с «Ахматом»

Голкипер «Локомотива» Антон Коченков поделился эмоциями после игры 16-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом» (0:0).

«Капитанская повязка? Это дополнительная ответственность. Перед матчем Марко Николич подошел ко мне и спросил, готов ли я быть капитаном. Я сказал, что выведу команду.

Выезд получился очень тяжелым. Мое субъективное мнение, хотя всем так показалось, что судейство в этой встрече было неоднозначным. На мой взгляд, очень плохо нас судили, что добавляло трудностей», — рассказал Коченков в интервью клубной пресс-службе.

Также 33-летний игрок добавил, что «Локо» повезло, что арбитры не усмотрели каких-либо нарушений со стороны игроков москвичей и не поставили пенальти в пользу «Ахмата».

На матче работала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Отметим, что в матче прошлого тура «Ахмата» против «Зенита» также были вопросы к арбитрам со стороны гостей.

ЭСК постановила, что главный арбитр встречи Сергей Карасёв ошибся, назначив 11-метровый удар в ворота команды из Санкт-Петербурга на 53-й минуте.

В нынешнем сезоне на счету Коченкова три игры в чемпионате, две из которых он отстоял «на ноль».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!