Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в интервью Sky Sports признал, что мерсисайдскому клубу предстоит пересмотр состава в летнее трансферное окно.
«Мы знаем, что должны что-то изменить, и мы это сделаем. Мы не можем сделать это сейчас, но уже ясно, что летом мы должны что-то предпринять.
Если вы хотите что-то изменить в этом клубе, вы не можете просто потратить деньги и смотреть, сработает это или нет. Ваши трансферы должны быть точными. Нет возможности сделать четыре трансфера, не имея понимания, кто покинет клуб», — сказал Клопп.
По данным СМИ, основным кандидатом на усиление «красных» в летнее межсезонье является 19-летний английский полузащитник Джуд Беллингем, выступающий за дортмундскую «Боруссию». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 110 млн евро.
В текущем сезоне Английской Премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» идет на восьмом месте в турнирной таблице. В Лиге чемпионов подопечные Клоппа проиграли в первом матче 1/8 финала мадридскому «Реалу» со счетом 2:5.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














