Клиент Olimpbet выиграл почти 1,5 млн рублей на экспрессе из 12-ти событий

Клиент букмекерской компании Olimpbet стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из 12-ти футбольных событий с общим коэффициентом 17,81.

Для ставки беттор выбрал матчи различных чемпионатов, начиная от Английской премьер-лиги и заканчивая нидерландской Эредивизи. События были подобраны довольно аккуратно, коэффициент каждого из них не превышал 1,48. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Экспресс

Именно самое рискованное событие, исходя из величины коэффициента, чуть не стало причиной проигрыша. В матче « Специя » – « Лацио » беттор поставил на победу гостей. К середине второго тайма комады забили по три гола и, казалось, уже были согласны на ничью. Однако на 90-й минуте Франческо Ачерби всё-таки забил победный мяч и принёс победу римскому клубу.

Другие матчи тоже завершились с нужными для клиента Olimpbet исходами, в результате чего он выиграл почти 1,5 млн со ставки 82 800 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!