Клиент Olimpbet выиграл более 4 млн рублей на экспрессе из 12-ти событий

Клиент букмекерской компании Olimpbet стал обладателем крупного выигрыша, собрав экспресс из 12-ти матчей футбольных матчей, которые состоялись 9 апреля, с общим коэффициентом 44,28.

Беттор ставил на матчи ведущих европейских чемпионатов – Германии, Испании, Италии, Франции, России, Нидерландов, Португалии и Турции. Он действовал довольно аккуратно: 10 из 12 исходов были с коэффициентами ниже 1,50. Целиком экспресс выглядел следующим образом:

Экспресс

Самым маловероятным событием в экспрессе был матч «Ахмат» – «Зенит», в котором беттор выбрал исход победа гостей и тотал больше 1,5 голов с коэффициентом 1,98. За него пришлось серьёзно поволноваться: забив гол в конце первого тайма, зенитовцы удерживали нужный для себя счёт и могли выиграть с минимальным преимуществом. Ставку спас появившийся на 85-й минуте Ерохин, который отличился спустя пять минут после выхода на поле.

Другие матчи тоже завершились с нужными для клиента Olimpbet исходами, в результате чего он выиграл более 4,4 млн со ставки в 100 300 рублей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!