Клиент «Фонбета» выиграл более 1 млн, поставив 80 рублей

Клиент компании «Фонбет» выиграл более 1 миллиона рублей, поставив всего лишь 80 рублей на экспресс из 18-ти событий с общим коэффициентом 12610,36.

Клиент выбрал для ставки футбольные игры, проходившие 28 января. Коэффициенты на выбранные исходы варьировались от 1,20 до 3,70. В каждой из 18 игр был угадан исход: победа одной из команд, либо ставки на то, что оба клуба поразят ворота друг друга и то, что одна из команда сумеет забить более двух мячей в ворота другой.

Беттор был уверен, что «Ливерпуль» одержит победу над «Тоттенхэмом», а обе команды забьют в этой встрече, поскольку «шпоры» до этого отличились в восьми играх кряду, а команда Юргена Клоппа забивает лондонцам на протяжении последних 12 игр.

Также успеху поспособствовала статистика, говорящая о том, что Клопп очень удачно играет против Жозе Моуринью, и обыгрывал его в двух последних очных матчах. Благодаря этому, в частности, у клиента «Фонбет» сыграл коэффициент 3,45 в этом событии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!