Клиент БК «Олимп» выиграл миллион со ставки с коэффициентом 322

Один из клиентов букмекерской компании «Олимп» в одночасье стал миллионером, собрав экспресс из шести игр регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый коэффициент составил 322,89, а итоговый выигрыш – почти один миллион рублей.

«Примечательно, что клиент выбрал один и тот же исход: тотал первого периода 1,5 больше. Такая высокая результативность в первых периодах случается крайне редко, но на этот раз команды не скупились на голы, — рассказали в пресс-службе компании. — Удивительно, но во всех шести играх, выбранных клиентом, команды не стали затягивать до последних минут и забили две шайбы довольно быстро: в матче «Ак Барс» – «Трактор» (4:1) казанцы уже к пятой минуте вели со счетом 2:0; во встрече «Динамо» – «Барыс» (3:2) на 7-й минуте счет был 1:1; в игре «Локомотива» и «Нефтехимика» (6:3) хоккеисты ярославского клуба забили 2 шайбы к 13-й минуте; «Авангард» в первые 5 минут обеспечил нужный исход, забросив две шайбы в матче против «Северстали2 (5:1); «Торпедо» и «Сибирь» (6:2) обменялись голами к 11-й минуте; наконец во встрече ЦСКА и «Салавата Юлаева» (2:5) тотал 1,5 больше сыграл уже на 9-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!