РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Хьюстон» обыграл «Канзас-Сити», Сулейманов вышел в концовке матча

На стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» в Канзас-Сити завершился матч регулярного чемпионата МЛС, в котором местный «Спортинг» принимал «Хьюстон Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 55-й минуте отличился нападающий «Хьюстона» Гильерме Аугусто. Автором результативной передачи выступил Джек Макглинн. Окончательный счёт матча установил Агустин Боусат на 71-й минуте.

Стоит отметить, что в концовке первого тайма хозяева остались в меньшинстве. На 45-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Спортинг Канзас-Сити» Лассер Йонсен.

Российский вингер хозяев Магомед-Шапи Сулейманов вышел на поле на 85-й минуте, однако не сумел отметиться результативными действиями. Для него игра с «Хьюстоном» стала 15-й в текущей игровой кампании. При этом на его счету один забитый мяч.

«Хьюстон» набрал 29 очков и закрепился на четвёртой строчке турнирной таблицы «Запада». «Канзас-Сити» с 14 баллами располагается на последнем 15-м месте в той же конференции.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!