Хореограф группы Тутберидзе оскорбил жену Плющенко Яну Рудковскую

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков раскритиковал супругу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яну Рудковскую.

Ранее Железняков вступил в публичный конфликт с женой фигуриста по поводу перехода фигуристки Александры Трусовой из группы Тутберидзе в академию Плющенко. Рудковская заявила, что Железняков работал на подтанцовках у Димы Билана, а хореограф опроверг эту информацию. В комментариях к опровержению на странице в социальной сети хореограф назвал Рудковскую психически нездоровым человеком.

«Этот человек действительно психически ненормален, уже целая статья вышла с доказательствами ее отклонений, не обращайте внимания, психушка ей обеспечена», — написал Железняков.

На минувшей неделе группу Тутберидзе покинули 15-летняя фигуристка Александра Трусова, 12-летняя Вероника Жилина с младшей сестрой Василисой, фигурист Егор Рухин и тренер Сергей Розанов.

Все, за исключением Рухина, который будет тренироваться в школе ЦСКА, перешли в академию Евгения Плющенко.

12 мая стало известно, что фигуристка Аделия Петросян также покинула группу Этери Тутберидзе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!