Хлусевич заявил, что поражение от «Зенита» придаст «Спартаку» больше агрессии в начале сезона

Полузащитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич предположил, как на команде скажется поражение от «Зенита» в матче за Суперкубок России.

«Не будет ли у команды подавленности? Наверное, наоборот. Мы получили опыт и войдем в сезон с большей агрессией», – приводит слова Хлусевича Sport24.

В матче за Суперкубок «Спартак» уступил «Зениту» со счетом 0:4. У победителей забили Иван Сергеев, Малколм, Вендел и Матео Кассьерра. Хлусевич вышел на поле с первых минут. На 61-й минуте при счете 0:3 его заменили на Руслана Литвинова.

В первом туре нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» встретится в гостях с «Ахматом», «Зенит» на выезде сыграет с «Химками».