25 сентября в Челябинске состоялся поединок в рамках регулярного чемпионата сезона-2026/2027 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), где «Трактор» уступил петербургскому ХК СКА — 3:4.
В составе «армейцев с Невы» заброшенными шайбами отметились нападающие Матвей Короткий, Данил Аймурзин и Скотт Уилсон, а также защитник Даниил Мироманов. У «белых медведей» голы на счету защитника Ивана Выдренкова, нападающих Андрея Светлакова и Бориса Катчука.
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
«Трактор» (Челябинск) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
«Красно-синие», которых тренирует Игорь Ларионов, одержали третью победу кряду и набрали 12 очков за семь матчей регулярки, занимая третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» Скотта Гордона (четыре балла за семь игр) идёт последним, одиннадцатым на Востоке.


Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































