«Химки» в большинстве выбили 2DROTS в 1/32 финала FONBET Кубка России

Подмосковные «Химки», выступающие в МЕЛБЕТ-Первой Лиге, в большинстве нанесли поражение команде Медиалиги 2DROTS в выездном матче Пути регионов и вышли в 1/16 финала FONBET Кубка России.

Встреча состоялась на столичном стадионе «Москвич» и завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу команды Андрея Талалаева. На 15-й минуте Кирилл Панченко вывел гостей вперед. Спустя десять минут 2DROTS остались вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Годфреда Клуцея. На 59-й минуте Равиль Нетфуллин удвоил счет.

Таким образом, «Химки» вышли в 1/16 финала FONBET Кубка России. Команда Медиалиги 2DROTS прекратила свое выступление в турнире в четвертом раунде.